ЕКДЦ ВконтактеЕКДЦ в FacebookЕКДЦ в ОдноклассникахЕКДЦ в TwitterЕКДЦ в Google+

Расписание

Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
i Ананьина Наталья Павловна Терапевт участковый 436 14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-12:00 13:00-18:00 8:00-13:00
i Андреева Виктория Львовна Ревматолог 544 13:24-20:00 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
i Байкова Елена Вадимовна Физиотерапевт 305 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
i Барышникова Елена Борисовна Терапевт 440 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Бебнев Валерий Павлович Терапевт участковый 426 15:00-19:00 15:00-19:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00
i Бетина Оксана Павловна Ревматолог 534 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Васильев Евгений Григорьевич Хирург 410 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
i
на бл
Веремьева Дарья Григорьевна Эндокринолог 528 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 08:00-16:36
i Габова Татьяна Васильевна Пульмонолог 401 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
i Гвоздева Александра Анатольевна Гастроэнтеролог 444 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
i Грещук Ирина Рифовна Дермато-венеролог 136 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-19:00
i Губин Александр Александрович Физиотерапевт 626 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57
i Ершова Татьяна Николаевна Гастроэнтеролог 316 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30
i Ефимов Анатолий Борисович Онколог 403 09:00-15:00 12:30-19:00 09:00-15:00 12:30-19:00 09:00-15:00
i Зубарева Светлана Юрьевна Кардиолог 520 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Ибрагимова Индира Абдуселимовна Эндокринолог 526 13:34-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Казаков Александр Евгеньевич Дермато-венеролог 133 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
i Калугина Ксения Анатольевна Терапевт участковый 404 14:00-18:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00
i Кулак Лидия Николаевна Терапевт участковый 424 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00
i Кухаркина Ирина Александровна Офтальмолог 603 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
i Ледовская Ольга Леонидовна Уролог 264 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
отп 09.01-05.02.2017
Лобова София Анатольевна Невролог 316 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Минеева Елена Ивановна Терапевт участковый 344 08:00-12:00 09:00-13:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00
i Могучева Наталия Алексеевна Дермато-венеролог 237 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
i Наймушина Татьяна Леонидовна Терапевт участковый 424 13:00-17:00 08:30-12:30 13:00-17:00 08:30-12:30 08:30-12:30
i Никитин Виктор Борисович Терапевт участковый 422 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
i Олин Андрей Владимирович Эндокринолог 533 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
i
работает до 28.02.2017
Орбелян Александр Сурикович Терапевт участковый 426 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 14:00-18:00
i
бл до 17.02.2017
Папулова Светлана Викторовна Терапевт участковый 430 14:00-18:00 09:00-13:00 15:00-19:00 9:00-13:00 14:00-18:00
i Петрова Ирина Владимировна Дермато-венеролог 248 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Пивкина Татьяна Григорьевна Хирург 414 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
Флюорография каб.103, Суворовский, д.5
Попова Нелли Ивановна Ренгенолог - 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
на учебе до апреля 2017
Попова Анастасия Анатольевна Терапевт участковый 429 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
i Попова Ульяна Владимировна Невролог 532 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 13:24-20.00 08:30-15:06
i
здравпункт Космонавтов,99,
Притчина Лидия Михайловна Терапевт участковый - 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
i Рзаев Немат Наджафович Дермато-венеролог 138 08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 08:00-14:00
i Серова Ирина Михайловна Терапевт участковый 436 08:00-12:00 08:00-12:00 13:30-17:30 08:00-12:00 15:00-19:00
i Симонова Мария Сергеевна Кардиолог 516 08.00-14.36 08.00-14.36 13.24-20.00 08.00-14.36 08.00-14.36
i Соколова Антонина Захаровна Эндокринолог 528 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
i
каб. 277 диагностический центр
Соловьева Ирина Геннадьевна Эндокринолог - 12:24-19:00 08:00-13:30
i Старцева Елена Николаевна Хирург 408 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Тараканова Тамара Николаевна Кардиолог 518 08:00-14:36 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
i Тимошик Анна Анатольевна Терапевт участковый 436 13:30-17:30 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
i Толкачева Людмила Ивановна Терапевт участковый 434 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
i Трифонова Анастасия Георгиевна Терапевт участковый 429 08:00-12:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00
i Трифонова Маргарита Николаевна Терапевт участковый 432 08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00
i Трифонова Галина Николаевна Терапевт участковый 434 13:30-18:30 13:30-18:30 08:00-12:00 14:00-19:00 08:00-13:00
i Турышева Галина Викторовна Гастроэнтеролог 505 15.00-19.57 08:00-12.57 15.00-19.57 08:00-12.57 15.00-19.57
i Тырзу Игорь Антипьевич Дермато-венеролог 235 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00
i Убайдова Татьяна Расимовна Невролог 318 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Удинцев Егор Петрович Терапевт участковый 444 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
i Уколова Татьяна Викторовна Невролог 536 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-19:00 08:00-14:36 13:24-19:00
i
ДЦ
Урбан Вероника Анатьльевна Уролог 268 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00
i Чернушевич Юлия Васильевна Невролог 320 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
i Чечнева Оксана Александровна Отолaринголог 336 08:00-14:00 12:30-19:00 08:00-14:00 12:30-19:00 08:00-14:00
i
учеба 16.01-12.02.17
Шварева Наталья Юрьевна Пульмонолог 546 12:24-19:00 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
i Шестиперова Татьяна Ивановна Терапевт участковый 438 15:00-19:00 8:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
i Шлыкова Татьяна Евгеньевна Терапевт участковый 344 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-12:00 08:00-13:00 13:00-18:00
i
на бл с 17.01.2017-20,02,2017
Щекотова Елена Григорьевна Терапевт участковый 428 14:00-19:00 13:00-18:00 08:00-12:00 14:00-19:00 8:00-13:00
i Юркина Светлана Владимировна Офтальмолог 542 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
i Яковлев Владимир Борисович Уролог 274 08:00-14:00
Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
i
УЗИ вторник 230 каб., пятница 232 каб.,
Балабанова Татьяна Соломоновна Акушер-гинеколог 239 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
i Борейко Ольга Васильевна Терапевт 317 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
отпуск 08-09.02.17
Бурдукова Елена Сергеевна Акушер-гинеколог 231 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
i Грацинская Марина Геннадьевна Акушер-гинеколог 239 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:14-00:00
i
отпуск с 23.01.17 по 05.02.17
Коровина Елена Викторовна Акушер-гинеколог 241 08:00-17:00 08:00-14:00
i Костромина Наталья Андреевна Акушер-гинеколог 235 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
i
УЗИ среда, четверг каб №232
Лобанова Екатерина Викторовна Акушер-гинеколог 219 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
i Логинова Евгения Федоровна Акушер-гинеколог 233 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Маврикова Надежда Вадимовна Акушер-гинеколог 218 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Маленкова Ксения Николаевна Акушер-гинеколог 218 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
i
пн., среда каб.№237
Мамедова Айнур Садыговна Акушер-гинеколог 233 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
i
отпуск по 05.02.17 среда, четверг II смены в каб. №227
Матвеева Анастасия Александровна Акушер-гинеколог 235 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
i
пн. 230 каб.(УЗИ) вт,чт. - 231 каб. ср, пт.-225 каб.
Минейчева Наталья Ивановна Акушер-гинеколог 231 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
пятница 230 каб
Мурашова Оксана Владимировна Акушер-гинеколог 232 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Новоселова Мария Васильевна Акушер-гинеколог 229 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i
прием экстренных
Павленко Надежда Александровна Акушер-гинеколог 227 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
i
понедельник УЗИ каб. 232
Перцова Юлия Викторовна Акушер-гинеколог 241 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
i Рзаева Аида Нематовна Акушер-гинеколог 229 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
i Суслова Наталья Борисовна Акушер-гинеколог 221 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
i Худашова Лейла Вилаятовна Акушер-гинеколог 219 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00