Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A A

ЕКДЦ ВконтактеЕКДЦ в FacebookЕКДЦ в ОдноклассникахЕКДЦ в TwitterЕКДЦ в Google+

Расписание

Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Ананьина Наталья Павловна
 
Терапевт участковый 436 14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-12:00 13:00-18:00 8:00-13:00
Андреева Виктория Львовна
 
Ревматолог 544 13:24-20:00 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Байкова Елена Вадимовна
 
Физиотерапевт 305 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Барышникова Елена Борисовна
 
Терапевт 440 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Бебнев Валерий Павлович
 отп 24.04-08.05.2017
Терапевт участковый 426 15:00-19:00 15:00-19:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00
Бетина Оксана Павловна
 
Ревматолог 534 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Васильев Евгений Григорьевич
 
Хирург 410 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Веремьева Дарья Григорьевна
 на бл
Эндокринолог 528 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 08:00-16:36
Габова Татьяна Васильевна
 
Пульмонолог 401 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
Гвоздева Александра Анатольевна
 
Гастроэнтеролог 444 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
Грещук Ирина Рифовна
 
Дермато-венеролог 136 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-19:00
Губин Александр Александрович
 
Физиотерапевт 626 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57
Ершова Татьяна Николаевна
 
Гастроэнтеролог 316 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30 14:40-17:30
Ефимов Анатолий Борисович
 
Онколог 403 09:00-15:00 12:30-19:00 09:00-15:00 12:30-19:00 09:00-15:00
Зубарева Светлана Юрьевна
 
Кардиолог 520 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Ибрагимова Индира Абдуселимовна
 
Эндокринолог 526 13:34-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Казаков Александр Евгеньевич
 
Дермато-венеролог 133 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Калугина Ксения Анатольевна
 
Терапевт участковый 404 14:00-18:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00
Кулак Лидия Николаевна
 
Терапевт участковый 424 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00
Кухаркина Ирина Александровна
 
Офтальмолог 603 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
Ледовская Ольга Леонидовна
 
Уролог 264 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Лобова София Анатольевна
 отп 09.01-05.02.2017
Невролог 316 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Минеева Елена Ивановна
 
Терапевт участковый 344 08:00-12:00 09:00-13:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Могучева Наталия Алексеевна
 
Дермато-венеролог 237 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Наймушина Татьяна Леонидовна
 отп 03.04-16.04.2017
Терапевт участковый 424 13:00-17:00 08:30-12:30 13:00-17:00 08:30-12:30 08:30-12:30
Никитин Виктор Борисович
 
Терапевт участковый 422 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Олин Андрей Владимирович
 
Эндокринолог 533 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Папулова Светлана Викторовна
 
Терапевт участковый 430 14:00-18:00 09:00-13:00 15:00-19:00 9:00-13:00 14:00-18:00
Петрова Ирина Владимировна
 
Дермато-венеролог 248 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Пивкина Татьяна Григорьевна
 
Хирург 414 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Попова Нелли Ивановна
 Флюорография каб.103, Суворовский, д.5
Ренгенолог - 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Попова Анастасия Анатольевна
 на учебе до мая 2017
Терапевт участковый 429 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Попова Ульяна Владимировна
 
Невролог 532 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 13:24-20.00 08:30-15:06
Притчина Лидия Михайловна
 здравпункт Космонавтов,99, отп 17.04-30.04.2017
Терапевт участковый - 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Рзаев Немат Наджафович
 
Дермато-венеролог 138 08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Серова Ирина Михайловна
 
Терапевт участковый 436 08:00-12:00 08:00-12:00 13:30-17:30 08:00-12:00 15:00-19:00
Симонова Мария Сергеевна
 
Кардиолог 516 08.00-14.36 08.00-14.36 13.24-20.00 08.00-14.36 08.00-14.36
Соколова Антонина Захаровна
 
Эндокринолог 528 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Соловьева Ирина Геннадьевна
 каб. 277 диагностический центр
Эндокринолог - 12:24-19:00 08:00-13:30
Старцева Елена Николаевна
 
Хирург 408 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Тараканова Тамара Николаевна
 
Кардиолог 518 08:00-14:36 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Тимошик Анна Анатольевна
 
Терапевт участковый 436 13:30-17:30 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Толкачева Людмила Ивановна
 
Терапевт участковый 434 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Трифонова Маргарита Николаевна
 
Терапевт участковый 432 08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00
Трифонова Анастасия Георгиевна
 ОТП 10.04-23.04.2017
Терапевт участковый 429 08:00-12:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00
Трифонова Галина Николаевна
 17.04-30.04 отп
Терапевт участковый 434 13:30-18:30 13:30-18:30 08:00-12:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Турышева Галина Викторовна
 
Гастроэнтеролог 505 15.00-19.57 08:00-12.57 15.00-19.57 08:00-12.57 15.00-19.57
Тырзу Игорь Антипьевич
 
Дермато-венеролог 235 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Убайдова Татьяна Расимовна
 
Невролог 318 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Удинцев Егор Петрович
 
Терапевт участковый 444 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Уколова Татьяна Викторовна
 
Невролог 536 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-19:00 08:00-14:36 13:24-19:00
Урбан Вероника Анатьльевна
 ДЦ
Уролог 268 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00
Чернушевич Юлия Васильевна
 
Невролог 320 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Чечнева Оксана Александровна
 
Отолaринголог 336 08:00-14:00 12:30-19:00 08:00-14:00 12:30-19:00 08:00-14:00
Шварева Наталья Юрьевна
 учеба 16.01-12.02.17
Пульмонолог 546 12:24-19:00 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Шестиперова Татьяна Ивановна
 ОТП 03.04-16.04.2017
Терапевт участковый 438 15:00-19:00 8:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Шлыкова Татьяна Евгеньевна
 ОТП 17.04-30.04.2017
Терапевт участковый 344 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-12:00 08:00-13:00 13:00-18:00
Щекотова Елена Григорьевна
 на б/л с 04.02.2017
Терапевт участковый 428 14:00-19:00 13:00-18:00 08:00-12:00 14:00-19:00 8:00-13:00
Юркина Светлана Владимировна
 
Офтальмолог 542 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Яковлев Владимир Борисович
 
Уролог 274 08:00-14:00
Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Балабанова Татьяна Соломоновна
 УЗИ вторник, пятница 230 каб., отпуск с 24.04.17 по 15.05.17
Акушер-гинеколог 239 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Борейко Ольга Васильевна
 
Терапевт 317 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Бурдукова Елена Сергеевна
 
Акушер-гинеколог 231 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Грацинская Марина Геннадьевна
 отпуск с 17.04.17 по 31.04.17
Акушер-гинеколог 239 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:14-00:00
Коровина Елена Викторовна
 с 10.04.17 по 21.04.17 пн, чт II смена.
Акушер-гинеколог 241 08:00-17:00 08:00-14:00
Костромина Наталья Андреевна
 отпуск с 10.04.17 по 21.04.17
Акушер-гинеколог 235 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Лобанова Екатерина Викторовна
 УЗИ среда, четверг каб №232, с 10.04.17 по 31.04.17 ср,чт,пт - I смена каб. №221
Акушер-гинеколог 219 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Логинова Евгения Федоровна
 б/лист с 13.04.17 по 28.04.17
Акушер-гинеколог 233 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Маврикова Надежда Вадимовна
 
Акушер-гинеколог 218 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Маленкова Ксения Николаевна
 
Акушер-гинеколог 218 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Мамедова Айнур Садыговна
 б/лист с 10.04.17 по 14.04.17
Акушер-гинеколог 233 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Матвеева Анастасия Александровна
 
Акушер-гинеколог 235 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Минейчева Наталья Ивановна
 пн. 230 каб.(УЗИ) вт,чт. - 231 каб. ср, пт.-225 каб. , отпуск с 03.04.17 по 09.04.17
Акушер-гинеколог 231 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Мурашова Оксана Владимировна
 
Акушер-гинеколог 232 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Новоселова Мария Васильевна
 
Акушер-гинеколог 229 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Павленко Надежда Александровна
 прием экстренных
Акушер-гинеколог 227 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Перцова Юлия Викторовна
 понедельник УЗИ каб. 232, 04,05,06 апреля не работает
Акушер-гинеколог 241 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Рзаева Аида Нематовна
 за Грацинскую с 17.04.17 по 29.04.17
Акушер-гинеколог 229 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Суслова Наталья Борисовна
 отпуск с 10.04.17 по 05.05.17
Акушер-гинеколог 221 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Худашова Лейла Вилаятовна
 
Акушер-гинеколог 219 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00